MF Paints ISO-STAIN 875 Полупрозрачная пропитка по дереву для внутренних и наружных работ

Купить MF Paints ISO-STAIN 875 Полупрозрачная пропитка по дереву для внутренних и наружных работ

Тип работ:для внутренних работ, для наружных работ Свойства:без запаха, моющиеся

В наличии
4 050

ISO-STAIN 875 - это полупрозрачная пропитка с гладкой поверхностью, созданная на основе смеси уретана и сверхпроникающего масла для внутреннего и наружного использования. Легко наносится и быстро сохнет. ISO-STAIN 875 можно использовать для коммерческих и жилых проектов.

Использование
ISO-STAIN 875 подходит для нанесения на большинство пород дерева, таких как сосна, кедр, красное дерево, обработанная древесина и бревна. Древесина должна быть новой или иметь один или два слоя полупрозрачной морилки. Может использоваться на сайдинге, заборах, террасах, патио, деревянной мебели, дверях и окнах, полах, молдингах, шкафах и т. д.

Преимущества
• ISO-STAIN 875 разработана для глубокого проникновения в древесные волокна и предотвращения отслаивания.
• В ее состав входят добавки, замедляющие распространение плесени.
• Защищает древесину от ультрафиолета.
• Достаточно одного слоя, чтобы подчеркнуть естественную красоту дерева.

Предупреждение
Избегайте нанесения при любой температуре ниже 10 ° C.
Не применять под прямыми солнечными лучами.
Не смешивайте с другими пропитками.
При нанесении второго слоя покрытие может стать непрозрачным.

Техническая информация
Время высыхания
на отлип: 4 часа
полное высыхание: 12 часов
Расход: 3,7 л на 37 - 46 м² (Может отличаться в зависимости от пористости поверхности)
Рекомендуемая толщина слоя
Мокрая: 0.08 - 0.1 мм
Сухая: 0.01 - 0.02 мм
Очистка: теплой мыльной водой
Связующее: Уретан и льняное масло
% сухих веществ по весу: 15%
% сухих веществ по объему: 15%
VOC менее 250 г / л
Степень блеска: Flat 13-17% (под углов 85°), 2-6% (под углов 60°)

Этот продукт готов к использованию и не требует разбавления. Хорошо перемешать перед использованием. Для получения однородного покрытия требуется всего один слой. Покрытие может стать непрозрачным, если второй слой будет нанесен по мокрому. Для того, чтобы пропитка правильно проникла для нанесения рекомендуется использовать нейлон-полиэфирную кисть. Использование валика не рекомендуется.

Нанесите на пропитку лак, чтобы сделать внутренние поверхности простыми в обслуживании. Без лака на пропитке дерево останется пористым и трудным в уходе

Хранение
Храните пропитку в сухом месте при температуре от 10 ° C до 30 ° C.
Избегайте замораживания.

Купить пропитку для дерева MF Paints ISO-STAIN 875, пропитку для деревянных домов MF Paints ISO-STAIN 875 стойкая к ультрофиалету.

Бренды MF Paints

Категории: МАСЛА, МОРИЛКИ, ВОСК Масло для фасадов и террас

MF Paints ISO-STAIN 875 Полупрозрачная пропитка по дереву для внутренних и наружных работ отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!