3801 DENALT CELESTIA NEW CEILING WHITE 3.78Л

Купить 3801 DENALT CELESTIA NEW CEILING WHITE 3.78Л

3801 DENALT CELESTIA NEW CEILING WHITE 3.78Л Потолочная влагостойкая краска премиум-класса на основе прогрессивной полимерной технологии 2 в 1 для внутренних работ.

В наличии
5 000

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• тип покрытия - модифицированная алкидная эмульсия;
• плотность – 1,44 кг/л;
• область применения - потолки;
• цвет – белый;
• степень блеска – матовый 0 ± 2%;
• время высыхания – « до отлипа » – 2ч.
• точка возгорания – не горит;
• разбавлять – не рекомендуется;
• нанесение – кистью, валиком, распылителем;
• расход – 1л на 12–15 кв.м. в зависимости от типа поверхности;
• температура нанесения - от + 10° до + 32° С.

ОПИСАНИЕ: Представляем нашу новую потолочную краску Celestia 38-01, идеальный продукт для тех, кто ищет невероятный результат! Уникальная самовыравнивающая ультраматовая краска на основе алкидной эмульсии с добавлением уретана создает прочное изысканное потолочное покрытие. С этой краской вы можете быть спокойны за свой белоснежный потолок, вам не страшны ни затопления от соседей, ни насекомые, ни прочие загрязнения. Вы всегда без проблем сможете помыть поверхность с использованием ПАВ без ущерба внешнему виду. Данная краска выбрана для отделки Музея изящных искусств в Монреале, поэтому Вы можете быть уверены, что никакая другая краска не может сравниться с ней красотой и богатством.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Для внутренних работ — потолки в любых помещениях, в том числе влажных. Для новых или окрашенных материалами на водной основе поверхностей. Легко наносится на неокрашенные и окрашенные потолки, обои под покраску, гипсокартон, деревянные изделия, бетон, камень, штукатурку, неглазированный кирпич, загрунтованный металл, пластик и т.д.

НАНЕСЕНИЕ: Температурный диапазон нанесения 10-32 С°. Необходимо обеспечить достаточную вентиляцию, не красить влажную поверхность. Краска наносится за одно применение в два слоя. Нанесите краску на 1м2 за один раз два слоя. Может наноситься кистью, валиком или распылителем. Используйте качественный безворсовый валик с ворсом 11 мм и/или качественную нейлоно-полиэстеровую кисть. Инструменты мыть с водой и мылом сразу после использования.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ: Удалить отслаивающуюся краску, смыть всю грязь и помыть моющими средствами, удалить пятна плесени. Алкидные или глянцевые поверхности зашкурить и нанести грунтовку, подходящую для этих типов поверхностей. При помощи мелкой шкурки выровняйте поверхность и удалите всю пыль после шлифования. Используйте грунтовку поверх свежей штукатурки, цементного раствора и шпатлевки перед покраской. Для сложных пятен, подтеков и желтизны используйте праймер Solution 205. При необходимости нанесите второй слой грунтовки. Новую древесину, сучки и шероховатости обработать шеллаком.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: На отлип в течение 1 часа при 25C° и влажности 50%, повторное нанесение возможно через 4 часа. Колерованной краске может потребоваться 24 часа на высыхание, чтобы соответствовать цвету образца. Для некоторых цветов может потребоваться специальная грунтовка или более длительное время высыхания, сравните с цветной картой производителя. Длительное время высыхания понадобится при более низких температурах или высокой влажности. Через четыре недели отвержденная пленка краски может быть очищена мягким мылом и водой, а также неабразивной тканью. Высохшая пленка краски устойчива к плесени.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Используйте только в хорошо проветриваемом помещении. Не используйте для наружных работ. Не разбавлять. Держите емкость с краской закрытой, когда она не используется. В случае разлива продкута абсорбировать его инертным абсорбирующим материалом и утилизировать в соответствии с местными правилами. Тщательно вымойте место разлива после обработки. Если используется распылительное оборудование, будьте осторожны и используйте его в соответствии с инструкциями производителя. Используйте респираторную защиту, защиту глаз и соответствующую одежду. Беречь от замерзания. Не следует мыть или тереть окрашенную поверхность первые две недели.

ОЧИСТКА И ХРАНЕНИЕ: Используйте мыло и воду для очистки инструментов. Правильно запечатайте банки. Утилизируйте тару в соответствии с утилизационными нормами вашего региона.

ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ.

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ: При проглатывании немедленно обратитесь в Токсикологический центр или к врачу. При попадании в глаза или на кожу хорошо промыть водой.

РАСХОД: 1 галлон укрывает 550-600 кв.футов (51-55 кв.м.) в зависимости от пористости и текстуры основания, а также использования колорантов.

КОЛЕРОВКА: Колеруется по карте Denalt.

УПАКОВКА: Банки – 3.78л., 0,946л.

Бренды DENALT

Категории: КРАСКИ Интерьерная Краска для потолка

3801 DENALT CELESTIA NEW CEILING WHITE 3.78Л отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!